料金・システム – ホテル ウォーターゲート 市原

千葉県市原市のレジャーホテル メニューボタン

料金・システム

  • ※表示価格は全て税込み・サービス料込みの価格です。
  • ※規定の時間を過ぎますと延長料金が加算されます。
  • ※各種クレジットカードがご利用いただけます。
  • ※QRコード決済対応。
  • ※GW・お盆・年末年始等は特別となる場合がございます。
システム/時間帯 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩
6:00~24:00/入室より4時間
Aタイプ

ビジター¥3,000

Bタイプ

ビジター¥4,900

メンバー¥4,400

Cタイプ

ビジター¥6,000

メンバー¥5,500

Dタイプ

ビジター¥6,200

メンバー¥5,700

Eタイプ

ビジター¥6,900

メンバー¥6,400

Fタイプ

ビジター¥7,500

メンバー¥7,000

サービスタイム
6:00~22:00/最大16時間
Aタイプ

ビジター¥3,000

Bタイプ

ビジター¥4,900

メンバー¥4,400

Cタイプ

ビジター¥6,000

メンバー¥5,500

Dタイプ

ビジター¥6,200

メンバー¥5,700

Eタイプ

ビジター¥6,900

メンバー¥6,400

Fタイプ

ビジター¥7,500

メンバー¥7,000

ご宿泊
17:00~翌12:00/最大19時間
22:00~翌15:00/最大17時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Cタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Dタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Eタイプ

ビジター¥11,000

メンバー¥10,000

Fタイプ

ビジター¥12,100

メンバー¥11,100

ご延長
30分毎
Aタイプ
¥990
Bタイプ
¥1,090
Cタイプ
¥1,090
Dタイプ
¥1,090
Eタイプ
¥1,090
Fタイプ
¥1,090
システム/時間帯 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩
6:00~24:00/入室より4時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥6,100

メンバー¥5,600

Cタイプ

ビジター¥7,200

メンバー¥6,700

Dタイプ

ビジター¥8,000

メンバー¥7,500

Eタイプ

ビジター¥8,500

メンバー¥8,000

Fタイプ

ビジター¥9,100

メンバー¥8,600

サービスタイム
6:00~19:00/最大13時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥6,100

メンバー¥5,600

Cタイプ

ビジター¥7,200

メンバー¥6,700

Dタイプ

ビジター¥8,000

メンバー¥7,500

Eタイプ

ビジター¥8,500

メンバー¥8,000

Fタイプ

ビジター¥9,100

メンバー¥8,600

ご宿泊
19:00~翌12:00/最大17時間
Aタイプ

ビジター¥9,000

Bタイプ

ビジター¥11,000

メンバー¥10,000

Cタイプ

ビジター¥12,000

メンバー¥11,000

Dタイプ

ビジター¥14,000

メンバー¥13,000

Eタイプ

ビジター¥13,500

メンバー¥12,500

Fタイプ

ビジター¥17,100

メンバー¥16,100

ご延長
30分毎
Aタイプ
¥990
Bタイプ
¥1,090
Cタイプ
¥1,090
Dタイプ
¥1,090
Eタイプ
¥1,090
Fタイプ
¥1,090
システム/時間帯 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩
6:00~24:00/入室より4時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥6,100

メンバー¥5,600

Cタイプ

ビジター¥7,200

メンバー¥6,700

Dタイプ

ビジター¥8,000

メンバー¥7,500

Eタイプ

ビジター¥8,500

メンバー¥8,000

Fタイプ

ビジター¥9,100

メンバー¥8,600

サービスタイム
6:00~19:00/最大13時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥6,100

メンバー¥5,600

Cタイプ

ビジター¥7,200

メンバー¥6,700

Dタイプ

ビジター¥8,000

メンバー¥7,500

Eタイプ

ビジター¥8,500

メンバー¥8,000

Fタイプ

ビジター¥9,100

メンバー¥8,600

ご宿泊
17:00~翌12:00/最大19時間
22:00~翌15:00/最大17時間
Aタイプ

ビジター¥4,000

Bタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Cタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Dタイプ

ビジター¥7,000

メンバー¥6,000

Eタイプ

ビジター¥11,000

メンバー¥10,000

Fタイプ

ビジター¥12,100

メンバー¥11,100

ご延長
30分毎
Aタイプ
¥990
Bタイプ
¥1,090
Cタイプ
¥1,090
Dタイプ
¥1,090
Eタイプ
¥1,090
Fタイプ
¥1,090
システム/時間帯 Aタイプ Bタイプ Cタイプ Dタイプ Eタイプ Fタイプ
ご休憩
6:00~24:00/入室より4時間
Aタイプ

ビジター¥3,000

Bタイプ

ビジター¥4,900

メンバー¥4,400

Cタイプ

ビジター¥6,000

メンバー¥5,500

Dタイプ

ビジター¥6,200

メンバー¥5,700

Eタイプ

ビジター¥6,900

メンバー¥6,400

Fタイプ

ビジター¥7,500

メンバー¥7,000

サービスタイム
6:00~19:00/最大13時間
Aタイプ

ビジター¥3,000

Bタイプ

ビジター¥4,900

メンバー¥4,400

Cタイプ

ビジター¥6,000

メンバー¥5,500

Dタイプ

ビジター¥6,200

メンバー¥5,700

Eタイプ

ビジター¥6,900

メンバー¥6,400

Fタイプ

ビジター¥7,500

メンバー¥7,000

ご宿泊
19:00~翌12:00/最大17時間
Aタイプ

ビジター¥9,000

Bタイプ

ビジター¥11,000

メンバー¥10,000

Cタイプ

ビジター¥12,000

メンバー¥11,000

Dタイプ

ビジター¥14,000

メンバー¥13,000

Eタイプ

ビジター¥13,500

メンバー¥12,500

Fタイプ

ビジター¥17,100

メンバー¥16,100

ご延長
30分毎
Aタイプ
¥990
Bタイプ
¥1,090
Cタイプ
¥1,090
Dタイプ
¥1,090
Eタイプ
¥1,090
Fタイプ
¥1,090